Какие документы нужны для оформления банкротства как ип, что лучше банкротство как ип или как частное лицо

оформлено ИП, брала кредиты на развитие бизнеса,фермерское хозяйство,платить нечем. Какие документы нужны для оформления банкротства и где их брать

, Лариса Юрьевна, г. Омск
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Вам необходимо подать заявление в суд о признании должника банкротом.

Так же на ваше банкротство может подать любой кредитор с долгом от 10 тыс. руб

Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Перечень документов указан в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»