Не хотят платить на ипытательном сроке

Добрый день! Устроился на работу в ЗАО проработал три недели, мне обещали что на испытательном сроке у меня будет 20000 з/п сегодня написал заявление на увольнение спросил про расчёт, на что мне ответили, а за что тебе платить? за то что мы тебя обучали что ли?... (договор ещё не подписывал) придёшь завтра заберёшь документы сегодня нет главн. бухгалтера... я спросил а зачем он вам если вы не хотите меня рассчитывать? не твоё дело... ответили

как быть в такой ситуации???

, Павел, г. Уфа
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Павел, здравствуйте!

В Вашем случае действия работодателя незаконны, возьмите все документы о работе в организации и обращайтесь в суд-платить зарплату обязаны за все фактически отработанное время. Затем обращайтесь в суд для взыскания денег и прокуратуру для привлечения ЗАО по 5.27 КоАП РФ.

Оцените, пожалуйста, ответ.