Приставы просят справку о доходах с 2002 года по 2019.где взять

Приставы просят справку о доходах с 2002 года по 2019.где взять. Если предприятии в каторых работал ликвидированы

, виталий, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если предприятие ликвидировано, то надо обратиться в архивный отдел муниципального органа власти по месту нахождения предприятия, запросить у них архивную справку