И почему по короновирусу должна я писать приёмы за врача?

На каком основании меня лешают баллом? И почему по короновирусу должна я писать приёмы за врача? И почему у меня ставка состоит из 3 кабинетов..

, Анастасия, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Жалобу на эти неправомерные требования следует вам писать в городской отдел здравоохранения, если это требует от вас заведующая поликлиникой, если же это требует от вас врач, то достаточно написать жалобу заведующей.

Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.