Подскажите, как можно указать полное название данного договора?

При регистрации на новое место жительства через сайт услуг требуется указать название документа, на основании которого собственник может распоряжаться своим жильём. На руках имеется договор без уточняющих названий. Непонятно полное название документа. Договор о приобретение жилья составлялся между директором завода в 89 году и работником этого предприятия, который покупал у завода жилье в порядке очереди. Договор старый, но есть строки о постановлении, где говорится о том, что жильё являлось частью государственного и муниципального жилищного фонда. Подскажите, как можно указать полное название данного договора?

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Посмотрите на предмет договора и на наименование сторон. Если стороны: продавец и покупатель и есть цена, то договор купли-продажи