Подскажите, пожалуйста, правомерно ли что после выхода из официального отпуска необходимо выполнить всю работу за те дни, которые находился в отпуске?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли что после выхода из официального отпуска необходимо выполнить всю работу за те дни, которые находился в отпуске?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если эта работа предусмотрена должностной инструкцией, то да.