Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит госпошлина по данной, процедуре после развода?

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит госпошлина по данной, процедуре после развода?спасибо

  • 1598183870343
    .jpg
, Юрий Пиминов, с. Ирта
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважанмый посетитель сайта! В вашей ситуации требование о выселении из квартиры является неимущественным, то есть не подлежит оценке и облагается государственной пошлиной в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 333.19 Налогвого кодекса РФ  в размере 300 (триста) рублей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юрий Пиминов
Клиент, с. Ирта
Спасибо