Здравствуйте, хочу устроится в полицию, но есть дядя, который сидел, повлияет ли это?

Смогу ли устроиться в полицию, если у меня в семье есть судимые родственники?

Здравствуйте, хочу устроится в полицию, но есть дядя, который сидел, повлияет ли это?

, Карина, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Карина! Не волнуйтесь, судимость вашего дяди никак не повлияет на ваше трудоустройство в полицию, вы даже е обязаны это указывать в ваших анкетах .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.