Хочу убрать со двора металлические гаражи

Куда нужно обратится для инициирования сноса металлических гаражей ракушек во дворе многоквартирного дома. Дом кооперативный. Судя по наличию бордюра гаражи стоят на газоне.

, Раиса, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направьте соответствующее письмо в орган местного самоуправления (администрацию). Можете это сделать либо по электронной почте, либо через МФЦ. Удачи.