Когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен

я вступила в финансово-банковский колледж в Молдове по контракту. половина сумы уже оплачена но я передумала там учится. когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен. как вернуть деньги?

, мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я вступила в финансово-банковский колледж в Молдове по контракту.

мария

Добрый день!

На этом сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, нужно обратиться к юристам этого государства.

когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен. как вернуть деньги?

мария

Нужно действовать в соответствии с условиями договора, поэтому внимательно прочитайте договор, особенно условия о расторжении договора.