Если у нас дом стоит под расселение, но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение?

Если у нас дом стоит под расселение ,но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение?Кффвартира не почти везир Ованес

, Раиса, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение? К

Раиса

Добрый день!

Если будет приобретён земельный участок без капитального дома предназначенного для постоянного проживания, то это не должно повлиять на процесс расселения жилья.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.