Мой отец был акционером компании лукойл, он умер и дакументы на акции все потяряны

Здравствуйте. У меня вопрос в следующем. Мой отец был акционером компании лукойл, он умер и дакументы на акции все потяряны. Можем ли мы их найти

, Валентина, г. Пенза
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Валентина, здравствуйте.

Для начала вам надо выяснить кто является регистратором акций ПАО Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ». так как регистратор ведет список акционеров и принадлежащих им акций, то вам следует обратиться к регистратору с целью получения информации из реестра. Предоставить доказательства, что вы являетесь наследниками.

Валентина, если у вас остались вопросы, обращайтесь рада буду оказать вам помощь.