Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня, задолженность назначена судом, будет ли это указываться в справке о судимости?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня , задолженность назначена судом, будет ли это указываться в справке о судимости?

, Юлия, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В справке о судимости дается информация только об уголовных делах.