Не просудил долг по оплате по счету ИП

в декабре 2019 оплатил ип по счету денежную сумму,после оплаты сначала кормил завтраками,потом скаазал ,что вернут денежные средства,я устал ждать подал в суд,сегодня случилось заседание,проиграл,нужно оспорить в вышестоящем суде. нуждаюсь в сопровождении.

, Винокуров Сергей, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Для начала было бы хорошо ознакомиться с тем исковым заявлением, которое Вы подавали в суд, чтобы понять чем Вам можно помочь. Ну и конечно же дождаться изготовления решения в окончательной форме, чтобы ознакомиться с аргументами суда.

Сейчас Вам имеет смысл подать краткую апелляционную жалобу, чтобы исключить вероятность пропуска сроков на обжалование и ждать, когда изготовят решение в окончательной форме.