Договор так скажем, в двух экземплярах, с обеих сторон чтобы имелись подписи о сотрудничестве

Здравствуйте,мне нужна помощь в создание бумаг на авторские права,что мне и как сделать для этого?

Договор так скажем,в двух экземплярах,с обеих сторон чтобы имелись подписи о сотрудничестве.

, Сергей, г. Тамбов
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Доброе утро, готова Вам помочь. Пишите в чат, отзывы смотрите на странице профиля. Подготовлю необходимые документы, важно понять, что именно Вам необходимо, возможно составление соглашения о соавторстве, отчуждении исключительных прав и т.д. Что касается авторских прав, они не могут быть переданы, так как являются неотчуждаемыми и авторские права не требуют какой-либо регистрации или процедур. Надеюсь видеть в числе своих клиентов