8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть и куда обратиться за помощью

Работаю через клининговую компанию в частном предприятии в период с 1 по 30 апреля мне заплатили 10553 р, а теперь за май месяц заплатили 5200 р.,стала задавать вопрос почему так мало, мне пояснили что работа составляет 2 часа и оклад установлен 6000 р., Спросила а почему в апреле заплатили по окладу МРОТа. Ни каких об'яснений не дали. Работаю на самом деле не 2 часа, а больше 3-4 часа. Подскажите может ли быть так, если везде пишут что в период изоляции тот кто работает должен получать зарплату не ниже МРОТа, тогда на каком основании, такое занижение зарплаты. Договор трудовых отношений клининговая компания не предоставляет. Как мне быть и куда обратиться за помощью

Показать полностью
, Ника, г. Ставрополь
Анатолий Морозов
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Ника, в данном случае можно обратиться с заявлением в трудовую инспекцию либо в прокуратуру. В заявлении необходимо отразить все известные вам обстоятельства, приложить (при наличии) копии имеющихся у вас документов.

1
0
1
0
Ника
Ника
Клиент, г. Ставрополь
Большое вам спасибо
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Дата обновления страницы 27.06.2020