Будующий Работодатель (откликнулись на мою вакансию) просит прислать фото документов для проверки

Будующий Работодатель (откликнулись на мою вакансию) просит прислать фото документов для проверки! ( Безопастно ли это для меня?

  • C69C9324-19CE-4F11-823D-2D58D14EB496
    .png
, Александр, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Не беспокойтесь, это всего лишь фото. лично для вас никакой опасности нет.