Реально ли восстановить документы от авто?

Здравствуйте .

Ситуация следующая . Купили машину с запретом на регистрацию два года назад . Договор купли продажи потерян . Предыдущая хозяйка рожала справку о том что авито сгорело . Реально ли восстановить документы от авто ? Птс и сорка на руках

Уточнение от клиента

Да машина была оформлена на предыдущего хозяина. Не переоформили так как был запрет на регистрацию, когда его сняли чтобы не платить транспортный налог, старый хозяин подал справку о том что машина сгорела

Уточнение от клиента

Продавец как вы должны понимать не предоставит мне эту копию так как он подал фальшивую справку в гаи. Это не в его интересах

, Павел, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Павел, добрый день.

Договор купли продажи потерян .

Павел

Потерян Ваш экземпляр договора?

Вы с продавцом не связывались на предмет получения от него копии?

Купили машину с запретом на регистрацию два года назад .

Павел

Насколько понимаю автомобиль на учет так и не поставили?

Павел
Клиент, г. Москва
Да машина была оформлена на предыдущего хозяина. Не переоформили так как был запрет на регистрацию, когда его сняли чтобы не платить транспортный налог, старый хозяин подал справку о том что машина сгорела
Павел
Клиент, г. Москва
Продавец как вы должны понимать не предоставит мне эту копию так как он подал фальшивую справку в гаи. Это не в его интересах