Как отчитаться если после закрытия ИП мне поступили деньги

Я закрыл 29.04.2020 ИП, 6% УСН доходы. Отчет отправил в налоговую. Но в мае мне поступил платеж от клиента за мои услуги ИП за март 2020 г. Деньги поступили на мой счет как физлица, т.к. расчетный счет уже был закрыт. Правильно ли я делаю, что вписываю в Корректировку Декларации за 2020 год этот платеж ? Мне за 2 -ой квартал не надо еще один сдавать отчет? Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, корректировку по УСН вам подавать уже нельзя. Данную сумму отразите в декларации 3-НДФЛ за 2020 год.