Здравствуйте, брали соц контракт, все было хорошо в течение полугода, за деньги отчитались, предоставили

Здравствуйте, брали соц контракт, все было хорошо в течение полугода , за деньги отчитались , предоставили чеки , также на обучение деньги которые было потрачены, также чек предоставили , после проверки , сказали предоставить кассовый ордер на оборудование, его нет , был перевод онлайн и выписка со Сбербанка что перевод доставлен, они его приняли , спустя пол года просят этот кассовый ордер , и подают на расторжение соц контракта…

Все честно , деньги потрачены туда, каждый месяц ходили и предоставляли отчет!

, Ангелина, г. Красноярск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Ангелина, добрый день.
В целом расторжение контракта правомерно т.к. есть основания полагать о не целевом использовании денежных средств.
Перевод ДС через онлайн банк не может являться подтверждающим документом так как не является первичным документом. Первичным документом может служить чек, накладная, счет фактура, кассовые документы (приходно кассовый ордер).
В чем сложность получить от поставщика кассовый ордер или чек?

При возникновении вопросов, обращайтесь.