Ни когда я выехала из РФ на границе ничего не сказали и штрафа не было

Здравствуйте у меня было просроченное миграционка на месяц . Ни когда я выехала из РФ на границе ничего не сказали и штрафа не было . Они могут ничего не говоря чёрный список сделать.. Я могу обратно улетет москву

, gulnaz, Бишкек
Александр Брусенский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Точный ответ на Ваш вопрос дать сложно. Но могу сказать по опыту моих знакомых. Они просрочили регистрацию выехали из РФ спокойно (без штрафов) и спустя неделю въехали в РФ, встали на миграционный учет штрафов не было.