Могу ли я предьявить в суде факт, что до брака у меня была квартира, но в браке я ее продал, и на этом основании

Подготовка к разводу. Могу ли я предьявить в суде факт, что до брака у меня была квартира, но в браке я ее продал , и на этом основании вычесть долю этой проданной своей квартиры из РАЗДЕЛЯЕМОГО ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА НАЖИТОГО В БРАКЕ?

, Рустам, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете. Надо поднять документы по продаже вашей добрачной квартиры.