Здравствуйте меня зовут Иван мне 23 года, Я обращаюсь к вам с таким вопросом, положены ли мне какие либо

Здравствуйте меня зовут Иван мне 23 года,Я обращаюсь к вам с таким вопросом ,положены ли мне какие либо выплаты если моя мать лишена родительских прав а отец меня попросту не воспитывал (сидел в тюрьме)я был в интернате но меня взяли под опеку до совершеннолетия,в армии получал дополнение к денежному удовольствию как сирота,в военно послужной карте написано что я имею статус сирота документы в наличии,имею ли я какое ли бо право на финансовую помощь от государства?(при этом местные органы опеки говорят что понятия не имеют о том как я получил статус сироты)

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению после 23 лет уже выплаты не положены. Все льготы до 23 летнего  возраста.