8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неудовлетворительные оценки на дистанционном обучении

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Живу я в Кисловодске, учусь в 8-м лицее (8-й класс). Появился вопрос: до режима самоизоляции мои оценки по учебе были положительными (4-5), собирался уже в отличники, но школа перешла на дистанционный режим и начались проблемы. Я многое не понимаю, приходится все искать самому, никто объяснить не может. Уроков по видео звонку нет, хотя наш директор и сами учителя хвастаются перед руководством, что все учителя работают по видео. Закидывают уроками, а дальше мы сами, как морячок в океане. Так вот, теперь, на дистанционном режиме у меня куча двоек и троек, а я слышал, что ставить неудовлетворительные оценки нельзя, так ли это ? Могу ли я предъявить им закон или указ об этом ? И что делать, если по бумаге уроки по связи есть, а на деле их нет. Спасибо заранее.

Показать полностью
, Алексей, г. Кисловодск
Кристина Федотова
Кристина Федотова
Юрист, г. Казань

Алексей, жалуйтесь в министерство образования РФ и своего региона на отсутствие уроков по видеосвязи. Жалобу можно подать так же онлайн через их официальные сайты (если жалоба подана, через сайт, то строго следят за сроками ответа и соответственно проверка будет быстрее проведена)

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Кисловодск

Здравствуйте, спасибо. А что насчет неудовлетворительных оценок ?

Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками? Диплом запросили для того, чтобы год учебы в техникуме приплюсовать к трудовому стажу. В Пенсионном фонде не приняли без вкладыша.
, вопрос №4100709, Светлана, г. Ангарск
Семейное право
Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
Дело о признании доли малозначительной и о принудительном выкупе доли в квартире.После смерти экс- супруга его доля была разделена по закону между наследниками. 1/5 доли в квартире досталась его приемному сыну.С оценкой доли ответчик не согласен.Суд назначил экспертизу на оценку всей квартиры. У меня 4/5 доли в квартире я там прописана и проживаю.Приемный сын не прописан,проживает с приемной матерью.Смысла нет делать рецензию на оценку квартиры,даже если суд отменит данную экспертизу,то назначит другую с данным вопросом. Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
, вопрос №4099423, Любовь Григорьевна, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте, прошел обучение в автошколе в ноябре 2023 года сдал теорию 251223 было 3 попытки задачи практики
Здравствуйте, прошел обучение в автошколе в ноябре 2023 года сдал теорию 251223 было 3 попытки задачи практики вождения ( безуспешно ) третья была 250424 , последующую сказали только через 6 месяцев , меня интересует распространяется ли на меня нововеденные правила с с 10424 если я прошел обучение ранее ?
, вопрос №4099358, Владимир, г. Братск
Трудовое право
Может ли прораб быть дистанционным работником
Может ли прораб быть дистанционным работником
, вопрос №4099299, Мария, г. Краснодар
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.05.2020