Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Федотова Кристина

Юрист, г. Казань

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Практикующий юрист
Мое образование
Частное образовательное учреждение высшего образования "Академия социального образования", факультет - юриспруденция (Казань, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Ситуация такая закрывать предприятие которое я работаю и переводят людей за город работать а если не хотим
    Добрый день! Ситуация такая закрывать предприятие которое я работаю и переводят людей за город работать а если не хотим за город то увольнение по собственному желанию.Я объясняю что я многодетная мама у меня дети здесь ходят в сад что не могу чтоб сократили по закону кто из нас прав? я думаю что они должны сделать согласие двух сторон
    , вопрос №2767643, Рашида, г. Москва
  • Наследство
    Могу ли я снять деньги со сберкнижки отца, которую ему дала в наследство его мать, отец умер в 1996 году, а мне уже 24 года(дочь)в праве на наследство я
    Могу ли я снять деньги со сберкнижки отца,которую ему дала в наследство его мать,отец умер в 1996 году,а мне уже 24 года(дочь)в праве на наследство я.
    , вопрос №2767653, ирина, г. Ростов-на-Дону
  • Получение образования
    Неудовлетворительные оценки на дистанционном обучении
    Здравствуйте, меня зовут Алексей. Живу я в Кисловодске, учусь в 8-м лицее (8-й класс). Появился вопрос: до режима самоизоляции мои оценки по учебе были положительными (4-5), собирался уже в отличники, но школа перешла на дистанционный режим и начались проблемы. Я многое не понимаю, приходится все искать самому, никто объяснить не может. Уроков по видео звонку нет, хотя наш директор и сами учителя хвастаются перед руководством, что все учителя работают по видео. Закидывают уроками, а дальше мы сами, как морячок в океане. Так вот, теперь, на дистанционном режиме у меня куча двоек и троек, а я слышал, что ставить неудовлетворительные оценки нельзя, так ли это ? Могу ли я предъявить им закон или указ об этом ? И что делать, если по бумаге уроки по связи есть, а на деле их нет. Спасибо заранее.
    , вопрос №2767655, Алексей, г. Кисловодск
  • Земельное право
    Нужно ставить на кодастровый учёт отдельно землю, отдельно строение.И в каком порядке ставить гараж на учёт
    Добрый день.Есть гараж БЕЗ Документов(просто строение) Нужно ставить на кодастровый учёт отдельно землю,отдельно строение.И в каком порядке ставить гараж на учёт.
    , вопрос №2767673, Алексей, г. Мурманск
  • Семейное право
    Подскажите как быть в такой ситуации?
    Вернуть долг. Моя мама дала зятю деньги в долг на покупку загородного дома, зять после развода с моей сестрой не собирается возвращать ничего. Говорит что не докажете ничего. Никаких расписок с него не брали. Доверились на словах. Подскажите как быть в такой ситуации?
    , вопрос №2760184, Игорь, г. Липецк
Дата обновления страницы 11.05.2020