Как моя смена фамилии повлияет на оплату алиментов?

Я мужчина , 31 год. Есть ребёнок от первого брака, плачу алименты. Сейчас собираюсь сменить фамилию по личным обстоятельствам. Как моя смена фамилии повлияет на оплату алиментов?

, александр, пгт. Заиграево
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да никак не повлияет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.