Хотела уточнить если предоставить справку о доходах со второй работы на основную, то выплатят ли декретные выплаты (больничный )по двум работам

Хотела уточнить если предоставить справку о доходах со второй работы на основную ,то выплатят ли декретные выплаты (больничный )по двум работам

, Мээрим, г. Москва
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет так сделать не получится.

Могу более подробно ответить на ваш вопрос в личных сообщениях или подготовить необходимые документы, на платной основе.

Спасибо за вопрос!)

На каком основании не получится?