В кадастре небольшой участок со строением не числится

В кадастре небольшой участок со строением не числится. Собственник не определен. Хотим его приобрести, но не знаем, с чего начать.

, Ирина, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ирина. Если собственником ЗУ на сегодняшний день является  муниципалитет, то Вы можете либо заключить договор аренды ЗУ, или выкупить его по кадастровой стоимости. Чей этот участок Вы можете узнать в земельном комитете администрации  района, в котором расположен ЗУ.

По всем дополнениям пишите в личный чат, консультации в чате проводятся на платной основе.

Ирина
Клиент, г. Москва

спасибо