Заказывала курсовую и отчёт по практике, их выполнили некачественно, отправляла на переделку два раза, все

Заказывала курсовую и отчёт по практике ,их выполнили некачественно,отправляла на переделку два раза ,все равно некачественно ,работы не принимают в универе ,сессия завалена ,работ нет ,деньги возвращать не хотят ,как быть?

, оксана, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, доброго времени суток!

Заказывала курсовую и отчёт по практике, их выполнили некачественно, отправляла на переделку два раза, все равно некачественно, работы не принимают в универе, сессия завалена, работ нет, деньги возвращать не хотят, как быть?
подобные услуги не регламентированы действующим законодательством РФ, да и нелегальны, поэтому обращаться с иском о возврате денежных средств в связи с некачественной курсовой я бы Вам не рекомендовал.

Здесь, как вариант, можно рассмотреть вопрос взыскания неосновательного обогащения.