Если в течении 7 лет не признает ребёнка, и сколько стоит тест днк?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько сейчас у нас платит алименты инвалид 3 группы? Если в течении 7 лет не признает ребёнка, и сколько стоит тест днк?

, Ольга, пгт. Чернышевск
Кристина Федотова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо подать исковое заявление в суд на признание отцовства. Суд назначит экспертизу. Стоимость теста в пределах 20-30 тысяч рублей. После определения отцовства подать на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка.

Какой-нибудь доход у него имеется кроме пенсии по инвалидности?