8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по контракту, нас поселяют в палатки на территории части типа карантин без всякого приказа без каких либо условий жизни, спать в грязи и без места помывки где никакой гигиены нет

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, нас поселяют в палатки на территории части типа карантин без всякого приказа без каких либо условий жизни, спать в грязи и без места помывки где никакой гигиены нет! Так же наговаривают что я контактировал с больным человеком и угрожают закрыть в сан часть на карантин на 14 дней! Это вообще законно?

, Алексей, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей! 

Я военнослужащий по контракту, нас поселяют в палатки на территории части типа карантин без всякого приказа без каких либо условий жизни, спать в грязи и без места помывки где никакой гигиены нет!

Алексей

Приказ должен быть. Привлечение военнослужащих к сверхурочному исполнению обязанностей военной службы может быть по приказу командующего на ограниченное время. Время привлечения к исполнению обязанностей сверх продолжительности регламента компенсируется дополнительными сутками отдыха.

Но, вполне возможно, что командование занимается произволом, сейчас, это происходит весьма часто.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат у юристу.

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020