Наложение границ участка

Купила дом в деревне в 2012 году. Оказалось этот же участок продали и другому человеку чуть ранее, еще не вступив в наследство. А он успел отмежевываться раньше меня согласование границ сделал с моими продавцами. Мне оставили только дом и узенькую полоску шириной 10 метров а длиной на 30 соток. Вместе с домом оставили полоумного молодого человека. Его я конечно смогла выпроводить через время. Продовцы ругали меня, он их опекун. Потом пристроили его в храм. А на 1500000 купили своему сыну квартиру. Я начала приходить в себя, а межевание уже сделали оказывается как то. Обратилась к продавцам с вопросом, что они себе позволяют. А они мне сказали, что на рынке два дурака.

Обратилась в администрацию, кто и как мог подписать такие документы. Оказывается мои продавцы работают там. ... Обратилась в прокуратуру...

Что там произошо не знаю. Главу района сменил его зам, документы потерялись, а сосед пропал. И до сих пор не появился не разу. По слухам умер.

В деревне меня невзлюбили , пошла за водой к колодцу бросили шелуху в чистую воду в ведро, окатила в ответ, а они побили меня и руку сломали. Обратилась в милицию, вообщем другие соседи тоже уехали.

Я тоже решила уехать. Купила дом в другом месте. В этом же районе но в километре от почты и супермаркета. Но администрация оказывается мне не простила звонок в прокуратуру наверно, в прошлом году на пасху расстреляли моих животных потом разделывали их прямо на улице, Когда я пришла меня спросили буду ли я брать мясо. Я чуть с ума не сошла от этого зверства. Даже сделали вид что дело завели. Потом узнала о том что их ликвидировали с разрешения администрации, Так как люди писали в администрацию, что они пугают прохожих. В поле. Потом мне позвонил психолог, и девушка мило сообщила что следующей буду я.

Прошу прощения за лишние подробности моей жизни, Вопрос у меня совсем другой, Есть ли возможность как то перемежевать тот участок, хочу его продать. Просто по кадастру там у меня отрезали часть двора.

И сколько мне будет стоить в деньгах этот суд. и возможно ли сделать это без суда.

пожить еще хочется.

, Галина Александровна, г. Москва
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина Александровна.

Не совсем понятен ваш вопрос, что значит «перемежевать»? И чей именно участок: Ваш или отрезанный?

Для анализа ситуации нужны первичные документы: договор купли-продажи, план межевания и другие.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Помощь в составлении документов или разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.