Бейсбольные биты

можно ли продавать бейсбольные биты ручной работы любых размеров. или нужны какие то раздражающие документы

, амир, г. Минеральные Воды
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Амир!

Безбольная бита является спортивным инвентарем. В реализации данного товаре не вижу ничего противозаконного. Однако, что бы осуществлять продажу  товара вы должны оформить предпринимательскую деятельность в соответствии с:

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ  «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2020)
амир
Клиент, г. Минеральные Воды
спасибо большое