Добрый день у меня проблема работал на бирже и сейчас хочу вывести средства на бай бит написали письмо что

Добрый день у меня проблема работал на бирже и сейчас хочу вывести средства на бай бит написали письмо что вам нужно закрыть брокерское плече и сделать синхронизацию денежных средств и закрыть счёт только тогда поступят деньги

, Михаил, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил!

вам нужно закрыть брокерское плече и сделать синхронизацию денежных средств и закрыть счёт только тогда поступят деньги

Скорее всего это уловка, которой пользуются мошенники

На самом деле  для вывода денежных средств не нужно закрывать брокерское плечо, тем более делать синхронизацию денежных средств.

Посмотрите вначале отзывы в интернете на этот  сайт брокеров.