Когда ждать выплаты?

с 19.11.12 нахожусь в отпуске. Как и положено, с 10 по 15 выдают зп, но задерживают, как и предыдущий аванс от 25.10. В какие сроки я должна получить аванс, зп и отпускные??????

, Любовь Лысова, г. Мирный
Инна Пузракова
Юрист, г. Тула

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ст.136 ТК РФ).

Оплата отпуска должна производиться не менее, чем за три дня до его начала (та же статья).