Вопрос по сервису юла срочно человек продаёт вещь находится далеко и просит произвести оплату не через сервис а на карту жены

, Илья, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же существует риск. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! вы можете договориться о взаимных гарантиях. Например, сделаете частичную предоплату. а остальное — после получения товара.