Нужен универсальный шаблон договора о бартере

Нужно составить российский договор, который может быть подписан между физ. лицами или компанией и ФЛ или между компаниями.

Контракт должен быть шаблоном, который мы можем быстро изменить в соответствии с нашими потребностями. Контракт должен помочь нам быстро договориться о бартерном обмене услугами и продуктами.

например:

Компания продает кедровые орехи и хочет брать услуги у нас. Мы подпишем контракт, что за продукцию (например, грецкие орехи), отправленную нашей компании в США, полученную и успешно протестированную- мы проведем маркетинговую кампанию на 2-4 недели, где мы опубликуем 5-10 Instagram и Twitter постов об их продукции. (Подразумевается, что поставщик орехов заинтересован в продвижении своей продукции на американском рынке)

это всего лишь пример одного бартерного соглашения. У нас будет много разных версий, поэтому контракт должен легко изменяться, но он должен обладать всей юридической силой в российской правовой системе.

, Мари, г. Санкт-Петербург
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Напишите мне, пожалуйста, в чат для для дальнейшей работы между нами.