Можно ли оспорить действие: один из четырех прописанных оформил на себя квартиру в собственность

В квартире прописаны 4 человека, из них собственник один, оформил без ведома трех. законно это или нет? и каким образом это возможно было сделать?

, Шамиль ГИльмутдинов, г. Челябинск
Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, если же в неприватизированной квартире было прописано 4 человека и один из них оформил собственность только на себя — это не возможно.

Тут нужно все же более детально посмотреть какие документы на эту собственность имеются и исходить нужно из этого,

для более подробного ответа рекомендую указать адрес квартиры в личном сообщении или какие либо еще исходные данные