Можно ли проводить отделочные работы в коммерческом помещении находящимся в жилом доме во время самоизоляции в москве?

, Арием, с. Пешково
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Запрета на ремонтные и иные работы ни в одном документе не содержится. Содержится запрет на работу офисов, а также иных заведений, не относящихся к обеспечивающим необходимые условия жизни, содержится запрет на передвижение без спецпропусков. Иных запретов нет. А потому, если Вы решили сделать ремонт в своем помещении в жилом доме, то делайте, пожалуйста. Только главное — соблюдение прав и законных интересов жителей дома и соблюдение уровня шума и длительности работы.