Здравствуйте, в 2013 году я бросила училище и уехала в другой город, но документы я не забрала как мне можно забрать не ехать туда

здравствуйте, в 2013 году я бросила училище и уехала в другой город, но документы я не забрала как мне можно забрать не ехать туда.

, мария, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь с заявлением о направлении документов почтовым отправлением наложенным платежом с указанием фамилии, имени, при наличии — отчества, адреса заявителя.