Как в данном случае можно воздействовать на мужчину?

Спасибо я напишу. Мужчина психологически давит на женщину. Вымогает у неё ценности. Они важны для неё. Оскорбляет. Всячески унижает. Шантажирует. Все это из-за квартиры. Насилует а потом применяет виктимблейминг и запугивания.иногда побивает. Так по кругу. Что можно с этим поделать?

, noname, с. Севастополь
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Ответ на вопрос, что с этим можно поделать, зависит от целей. Изнасилование, вымогательство, причинение вреда здоровью, оскорбление, побои — все это правонарушения различной степени тяжести.

Из вопроса непонятно, по какой причине женщина создает/сохраняет возможность для подобных действий. Проблема скорее лежит в области психологии, и лишь затем права. Из вопроса непонятно, по какой причине женщина создает возможность для подобных действий.

С уважением, Андрей Козырев

noname
Клиент, с. Севастополь
Отвечу. Он подключил друзей.
noname
Клиент, с. Севастополь
Остальная информация может показаться выбеливанием совести. Спасибо за ответ.