Невозможно взять справку из-за карантина

Я гр.Киргизии а мой будущий муж гр.РФ нам сказали предоставить справку именно по адресу в г.Бишкек ул.Бульвар Эркиндик 27

У меня вопрос с посольства нельзя принести так как данный момент ситуация ужасный везде карантин

, Зухра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зухра!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.