Передача материальных ценностей начальником склада при уходе на больничный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я начальник склада у меня есть материально ответственный кладовщик, у меня ухудшилось самочувствие и я ушла на больничный. Должна ли я официально передать склад на время больничного кладовщику? И может ли командир части меня за это наказать? За ранее СПАСИБО!

, Татьяна, г. Хабаровск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Кладовщик несет ответственность за вверенное ему имущество, в случае если командир части соответствующим приказом назначит его отвечать за данный склад. При вашей временной нетрудоспособности командир части должен знать об этом, принимая решение о о вашем временном замещении.

Также должна иметься инструкции или иной документ, как вы должны были поступать в данной ситуации и кто в вашем отсутствии должен осуществлять руководство складом.