Какие документы нужны для оформления нотариального соглашения об алиментах?

хочу составить нотариальное соглашение об алиментах на ребенка,был гражданский брак,ребенок вписан в мой паспорт,с женой живем отдельно,какие нужны документы для нотариуса с меня с нее?

, Александр, г. Ярославль
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Александр!

Однозначно понадобятся: ваши паспорта, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об установлении отцовства. Более детально рекомендую позвонить любому нотариусу, возможно еще необходимы будут дополнительные документы.

Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Вам будет необходимо само соглашение, паспорта, св-о о рождении, и возможно справка о доходах. Требования к документам могут слегка отличаться у каждого нотариуса.