Ущемленные права беременной

Подскажите, пожалуйста, что можно потребовать от работодателя в заявлении (жалобе) прокурору? Штраф директору? Возмещение морального ущерба? В каком размере? Суть вопроса: не подписали заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск в полном объеме(28 дней) перед декретным отпуском. Предложили только 9 дней за отработанное время. В полный отпуск я уже все-равно не попадаю, но свои права хочу отстоять. Спасибо.

, Мария, г. Березники
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В графике отпусков Вы стоите на данный период примерно ? чем мотивируется отказ в предоставлении отпуска ?