Как написать письмо-жалобу в администрацию?

здравствуйте! у нас после постройки ФАПа, весь строительный мусор сгребли в бывший школьный сад, и теперь там огромные горы мусора. мы хотим написать письмо в администрацию поселения, но не знаем как, Вы нам поможете?

  • 3zGTXWrlIkQ
    .jpg
, Николай, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Николай!

Действительно,  на фотографии гора мусора. Вы можете войти ко мне в чат заказать в чате услугу — заказ документа. Со своей стороны вы можете направить какие-либо записи или обстоятельства. За какое время образовалась эта свалка. Откуда там появляется мусор, какие организации в этом заинтересованы. Почему не реагируют муниципальные службы, наименование данных муниципальных служб ответственный за порядок. И призыв к Администрации г.о. Об уборке свалки. В противном случае — обращение в суд.

Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Законодательство указывает, что  при незаконном размещении отходов требуется произвести ликвидацию образовавшегося скопления мусора, способного нанести вред здоровью жителей близлежащих домов, а также окружающей среде. Вы можете обратиться в администрацию  поселения с обращением о ликвидации несанкционированной свалки с описанием всех обстоятельств, места скопления мусора и приложением фотографий. Всего Вам доброго !