Будет ли штраф, если я ударила девушку?

могут ли сделать штрафы если ударила девушку и какое количество сумма должна оплатить и какая статья

, Мухайя, г. Самара
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Здесь формально можно говорить об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.1.1 КоАП РФ то есть о побоях, если нет вреда здоровью.

Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния

Наказание возможно в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Удачи Вам!