Налоговая и прокуратура в трудовом споре

как правильно проходатайствовать о привлечении налоговои и прокуратуры в трудовои спор по иску истцов-мошенников кот. утверждают что работали на ответчика несколько лет как на директора ИП несмотря на то что ИП он никогда не открывал и все договора в отношении него откровенно сфальсифицированны

, Андрей, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Андрей!

В соответствии со ст. 35 ГПК РФ стороны по делу вправе делать заявления, ходатайства и т. д. и пользоваться всеми процессуальными правами.

Как такового образца ходатайства законодательством не предусмотрено, Вы можете изложить его в свободной форме изложения, в том числе и устно, но лучше письменно.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы (возражения, ходатайства и т. л.), услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.