Как в таком случае поступить с выплатой кредита?

В 2013 году муж хотел купить грузовую газель для работы, обратился в банк, чтобы взять кредит заполнили первичные документы, осталось подождать решиения, но деньги нашел быстрее, чем банк одобрил, в банке написал отказ, и на этом вроде бы все, но прошло несколько лет и теперь нас обязуются все - таки выплатить деньги, взятые в этом банке. Самого банка уже нет, страховая компания закрыта, Кто- то исправно платил несколько лет этот кредит. Дело дошло до суда, была проведена экспертиза подписей, запрашивали документы из Москвы по поводу этого кредита, суду их так и не предоставили, но нам все равно приписали этот долг. Помогите разобраться. Как быть в данной ситуации?

, Евгения, г. Москва
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

вам надо было сразу как только узнали обратиться в органы следствия и разбудить уголовное дело по факту мошенничества. Сейчас надо обжаловать решение суда первой инстанции и вам по ходу придётся пройти и апелляцию и ксссацию.