Налог при продаже автомобиля спустя 2 года после приобретения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если купили авто за 900 , через 2 года продали за 800, сколько будет составлять налог? ( В эксплуатации менее 3-х лет)

, Мартиянова Ирина Сергеевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Налог платить не будете, так как у вас нет дохода, но нужно будет подать налоговую декларацию, приложив к ней оба договора.

( В эксплуатации менее 3-х лет)

Мартиянова Ирина Сергеевна

3-летний срок считается от даты в первом договоре купли-продажи и до даты во втором договоре.